Врачи

Отделение лучевой диагностики

Мишустина Ольга
Георгиевна


Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

Ковалева Вера
Валерьевна


Заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог, имеет первую квалификационную категорию

Крепак Юлия
Витальевна


Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики.

Терапевтическое отделение (с дневным стационаром)

Мирошниченко Александр
Иванович


Заведующий терапевтическим отделением (с дневным стационаром) - врач-терапевт

Ибрагимова Эльнура
Вагиф кызы


Врач-терапевт терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Семилетова Галина
Михайловна


врач профпатолог

Медянникова Виктория
Вячеславовна


Врач-инфекционист терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Лядская Елена
Борисовна


Врач-терапевт дневного стационара терапевтического отделения (с дневным стационаром), имеет высшую квалификационную категорию.

Очередько Оксана
Мнацагановна


врач-кардиолог терапевтического отделения (с дневным стационаром).

Ткачева Анжелика
Владимировна


Врач - дерматовенеролог терапевтического отделения (с дневным стационаром), врач высшей квалификационной категории, член Российского общества дерматовенерологов-косметологов

Пахомова Виктория
Михайловна


Врач –гастроэнтеролог терапевтического отделения.

Моисеева Татьяна
Александровна


Врач - невролог терапевтического отделения (с дневным стационаром), врач высшей квалификационной категории.

Ковалевская Виктория
Тавиевна


Врач - эндокринолог терапевтического отделения (с дневным стационаром), кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории

Максименко Алексей
Викторович


Врач-невролог терапевтического отделения (с дневным стационаром), врач I квалификационной категории.

Зозулина Галина
Петровна


Врач- терапевт терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Рыженкова Эльвира
Геннадиевна


Врач-терапевт терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Трофимов Вадим
Геннадьевич


Врач-психиатр, кардиолог терапевтического отделения (с дневным стационаром).

Диагностическое отделение

Сажнев Алексей
Игоревич


Заведующий диагностическим отделением - врач ультразвуковой диагностики

Иванова Анна
Александровна


Врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики

Писковец Валерий
Анатольевич


Врач-эндоскопист кабинета эндоскопического диагностического отделения

Трофимов Вадим
Геннадьевич


Врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики диагностического отделения

Очередько Оксана
Мнацагановна


врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики диагностического отделения, врач высшей квалификационной категории

Лебедев Николай
Львович


врач эндоскопист кабинета эндоскопического диагностического отделения, врач высшей квалификационной категории

Воликов Николай
Николаевич


Врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики диагностического отделения

Физиотерапевтическое отделение

Мартиросова Татьяна
Алексеевна


Заведующий физиотерапевтическим отделением - врач - физиотерапевт, врач высшей квалификационной категории

Хирургическое отделение

Кошкинбаев Валерий
Ергешевич


Врач-оториноларинголог хирургического отделения

Маленкова Ольга
Федоровна


врач-акушер-гинеколог хирургического отделения

Селимханов Максим
Абдурагимович


Врач-уролог хирургического отделения

Чередникова Евгения
Викторовна


Врач-оториноларинголог

Серикова Ирина
Борисовна


врач-акушер-гинеколог

Минасян Роберт
Мартунович


Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Комиссаренко Валентина
Алексеевна


Врач уролог хирургического отделения, член Ассоциации урологов Дона, врач высшей квалификационной категории

Сажнев Алексей
Игоревич


Врач-акушер-гинеколог хирургического отделения

Лицоев Геннадий
Анатольевич


врач – офтальмолог хирургического отделения, врач I квалификационной категории

Низамиди Иван
Юрьевич


Врач-хирург, врач-онколог хирургического отделения

Левчук Екатерина
Леонидовна


Врач акушер-гинеколог первой категории, член региональной общественной организации акушеров-гинекологов Ростовской области.

Мельников Алексей
Иванович


врач-травматолог-ортопед хирургического отделения

Стоматологическое отделение

Суржикова Татьяна
Ивановна


Врач-стоматолог-терапевт стоматологического отделения

Тисовец Лариса
Анатольевна


Заведующий стоматологическим отделением, врач высшей квалификационной категории

Бабенко Ксения
Алексеевна


врач стоматолог-ортопед стоматологического отделения

Лабораторное отделение

Иващенко Татьяна
Викторовна


Заведующий лабораторным отделением врач-лаборант, врач высшей квалификационной категории

Стасева Алла
Борисовна


Врач-лаборант лабораторного отделения, врач высшей квалификационной категории