Расписание врачей


Расписание приема
на период с 16.10.2017 по 20.10.2017

Скачать расписание



Ф.И.О врача
(специальность)
День недели Дата приема Время приема
с по

1 Сажнев Алексей Игоревич
( Акушерство и гинекология, каб.401б )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 15:00:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 15:00:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 15:00:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 15:00:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 15:00:00

1 Караханьянц Екатерина Владимировна
( Акушерство и гинекология, каб.401б )
Понедельник 16.10.2017 14.00.00 17:27:00
Вторник 17.10.2017 14.00.00 17:27:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 12:27:00
Четверг 19.10.2017 14.00.00 17:27:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 12:24:00

2 Мартиросова Татьяна Алексеевна
( Врач физиотерапевт, каб.229 )
Понедельник 16.10.2017 09.00.00 16:00:00
Вторник 17.10.2017 09.00.00 16:00:00
Среда 18.10.2017 09.00.00 16:00:00
Четверг 19.10.2017 09.00.00 16:00:00
Пятница 20.10.2017 09.00.00 16:00:00

4 Ткачева Анжелика Владимировна
( Дерматовенерология, каб.320 )
Понедельник 16.10.2017 09.00.00 16:00:00
Вторник 17.10.2017 09.00.00 16:00:00
Среда 18.10.2017 09.00.00 16:00:00
Четверг 19.10.2017 09.00.00 16:00:00
Пятница 20.10.2017 09.00.00 16:00:00

5 Очередько Оксана Мнацагановна
( Кардиология, каб. 313 )
Понедельник 16.10.2017 08.30.00 12:18:00
Вторник 17.10.2017 08.30.00 12:18:00
Среда 18.10.2017 08.30.00 12:18:00
Четверг 19.10.2017 08.30.00 12:18:00
Пятница 20.10.2017 08.30.00 12:18:00

6 Трофимов Вадим Геннадьевич
( Кардиология, каб.303 )
Понедельник 16.10.2017 13.57.00 17:45:00
Вторник 17.10.2017 13.57.00 17:45:00
Среда 18.10.2017 13.57.00 17:45:00
Четверг 19.10.2017 13.57.00 17:45:00
Пятница 20.10.2017 13.57.00 17:45:00

7 Кондратьева Татьяна Николаевна
( Компьютерная томография, каб.102 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 11:25:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 11:25:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 11:25:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 11:25:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 11:25:00

8 Мащева Мария Николаевна
( Наркология, каб.313 )
Понедельник 16.10.2017 09.00.00 11:00:00
Вторник 17.10.2017 09.00.00 11:00:00
Среда 18.10.2017 09.00.00 11:00:00
Четверг 19.10.2017 09.00.00 11:00:00
Пятница 20.10.2017 09.00.00 11:00:00

9 Максименко Алексей Викторович
( Неврология, каб.306 )
Понедельник 16.10.2017 12.54.00 20:00:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 15:00:00
Среда 18.10.2017 12.54.00 20:00:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 15:00:00
Пятница 20.10.2017 12.54.00 20:00:00

10 Моисеева Татьяна Александровна
( Неврология, каб.308 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 15:00:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 15:00:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 15:00:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 15:00:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 15:00:00

11 Низамиди Иван Юрьевич
( Онкология, каб.407 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 13:42:00
Вторник 17.10.2017 14.00.00 19:42:00
Пятница 20.10.2017 14.00.00 19:42:00

12 Данченко Николай Иванович
( Отоларингология, каб.401а )
Понедельник 16.10.2017 08.30.00 15:36:00
Вторник 17.10.2017 08.30.00 15:36:00
Среда 18.10.2017 08.30.00 15:36:00
Четверг 19.10.2017 08.30.00 15:36:00
Пятница 20.10.2017 08.30.00 15:36:00

13 Лицоев Геннадий Анатольевич
( Офтальмология, каб.403 )
Понедельник 16.10.2017 09.00.00 16:00:00
Вторник 17.10.2017 09.00.00 16:00:00
Среда 18.10.2017 09.00.00 16:00:00
Четверг 19.10.2017 09.00.00 16:00:00
Пятница 20.10.2017 09.00.00 16:00:00

14 Трофимов Вадим Геннадьевич
( Психиатр, каб.303 )
Понедельник 16.10.2017 08.30.00 13:57:00
Вторник 17.10.2017 08.30.00 13:57:00
Среда 18.10.2017 08.30.00 13:57:00
Четверг 19.10.2017 08.30.00 13:57:00
Пятница 20.10.2017 08.30.00 13:57:00

15 Ковалева Вера Валерьевна
( Рентгенолог, каб.111 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 14:00:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 14:00:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 14:00:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 14:00:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 14:00:00

16 Кондратьева Татьяна Никоаевна
( Рентгенолог, каб.105 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 15:30:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 15:30:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 15:30:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 15:30:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 15:30:00

17 Крепак Юлия Витальевна
( Рентгенолог, каб.105 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 15:30:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 15:30:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 15:30:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 15:30:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 15:30:00

18 Измайлова Наталья Васильевна
( Стоматологическая ортопедия, каб.518 )
Понедельник 16.10.2017 09.00.00 16:00:00
Вторник 17.10.2017 09.00.00 16:00:00
Среда 18.10.2017 09.00.00 16:00:00
Четверг 19.10.2017 09.00.00 16:00:00
Пятница 20.10.2017 09.00.00 16:00:00

20 Тисовец Лариса Анатольевна
( Стоматологическая хирургия, каб.516 )
Понедельник 16.10.2017 13.00.00 16:30:00
Вторник 17.10.2017 13.00.00 16:30:00
Среда 18.10.2017 13.00.00 16:30:00
Четверг 19.10.2017 13.00.00 16:30:00
Пятница 00.00.0000 00.00.00 16:30:00

22 Крымская Ирина Георгиевна
( Терапия, каб.302 )
Понедельник 16.10.2017 13.30.00 15:15:00
Вторник 17.10.2017 13.30.00 15:15:00
Среда 18.10.2017 13.30.00 15:15:00
Четверг 19.10.2017 13.30.00 15:15:00
Пятница 20.09.2017 13.30.00 15:15:00

23 Ибрагимова Эльнура ВагифКызы
( Терапия, каб.318 )
Понедельник 16.10.2017 12.54.00 20:00:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 15:00:00
Среда 18.10.2017 12.54.00 20:00:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 15:00:00
Пятница 20.10.2017 12.54.00 20:00:00

25 Зозулина Галина Петровна
( Терапия, каб.307 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 15:00:00
Вторник 17.10.2017 12.54.00 20:00:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 15:00:00
Четверг 19.10.2017 12.54.00 20:00:00
Пятница 20.09.2017 08.00.00 15:00:00

26 Иванова Юлия Евгеньевна
( Терапия, каб.323 )
Понедельник 16.10.2017 08.30.00 16:40:00
Вторник 17.10.2017 08.30.00 16:40:00
Среда 18.10.2017 08.30.00 16:40:00
Четверг 19.10.2017 08.30.00 16:40:00
Пятница 20.10.2017 08.30.00 16:40:00

27 Иванова Евгения Александровна
( Ультразвуковая диагностика, каб.216 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 14:00:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 14:00:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 14:00:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 14:00:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 14:00:00

28 Комиссаренко Валентина Алексеевна
( Урология, каб.415 )
Понедельник 16.10.2017 09.00.00 16:00:00
Вторник 17.10.2017 09.00.00 16:00:00
Среда 18.10.2017 09.00.00 16:00:00
Четверг 19.10.2017 09.00.00 16:00:00
Пятница 20.10.2017 09.00.00 16:00:00

29 Жачемуков Сальбий Пшемафович
( Хирургия, каб.413 )
Понедельник 16.10.2017 08.30.00 16:48:00
Вторник 17.10.2017 08.30.00 16:48:00
Среда 18.10.2017 08.30.00 16:48:00
Четверг 19.10.2017 08.30.00 16:48:00
Пятница 20.10.2017 08.30.00 16:48:00

30 Очередько Оксана Мнацагановна
( Ультразвуковая диагностика, каб.401в )
Понедельник 16.10.2017 12.30.00 16:24:00
Вторник 17.10.2017 12.30.00 16:24:00
Среда 18.10.2017 12.30.00 16:24:00
Четверг 19.10.2017 12.30.00 16:24:00
Пятница 20.10.2017 12.30.00 16:24:00

31 Сажнев Алексей Игоревич
( Ультразвуковая диагностика, каб. 401в )
Понедельник 16.10.2017 15.00.00 19:30:00
Вторник 17.10.2017 15.00.00 19:30:00
Среда 18.10.2017 15.00.00 19:30:00
Четверг 19.10.2017 15.00.00 19:30:00
Пятница 20.10.2017 15.00.00 19:30:00

32 Ковалевская Виктория Тавиевна
( Эндокринология, каб.321 )
Понедельник 16.10.2017 09.00.00 16:00:00
Вторник 17.10.2017 09.00.00 16:00:00
Среда 18.10.2017 09.00.00 16:00:00
Четверг 19.10.2017 09.00.00 16:00:00
Пятница 20.10.2017 09.00.00 16:00:00

33 Кондратьева Татьяна Николаевна
( Флюорография, каб. 107 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 14:00:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 14:00:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 14:00:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 14:00:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 14:00:00

35 Черненко Алексей Петрович
( Хирургия, каб. 413 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 11:48:00
Вторник 17.10.2017 14.00.00 17:48:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 11:48:00
Четверг 19.10.2017 14.00.00 17:48:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 11:48:00

36 Лебедев Николай Львович
( Эндоскопия, каб. 204 )
Понедельник 16.10.2017 08.00.00 16:18:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 16:18:00
Среда 18.10.2017 08.00.00 16:18:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 16:18:00
Пятница 20.10.2017 08.00.00 16:18:00

37 Минасян Роберт Михайлович
( Хирургия, каб. 413 )
Понедельник 16.10.2017 12.00.00 15:48:00
Вторник 17.10.2017 08.00.00 11:48:00
Среда 18.10.2017 12.00.00 15:48:00
Четверг 19.10.2017 08.00.00 11:48:00
Пятница 20.10.2017 12.00.00 15:48:00

38 Лядская Елена Борисовна
( Терапия, каб. 329 )
Понедельник 16.10.2017 09.00.00 16:00:00
Вторник 17.10.2017 09.00.00 16:00:00
Среда 18.10.2017 09.00.00 16:00:00
Четверг 19.10.2017 09.00.00 16:00:00
Пятница 20.10.2017 09.00.00 16:00:00

39 Красулина Дарья Александровна
( Стоматологическая терапия, каб. 519 )
Понедельник 16.10.2017 09.00.00 16:00:00
Среда 18.10.2017 09.00.00 16:00:00
Пятница 20.10.2017 09.00.00 16:00:00

40 Маныч Юлия Андреевна
( Стоматологическая терапия, каб. 519 )
Вторник 17.10.2017 09.00.00 15:00:00
Четверг 19.10.2017 09.00.00 15:00:00