Врачи

Отделение лучевой диагностики

Ковалева Вера
Валерьевна


Заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог, имеет первую квалификационную категорию

Мишустина Ольга
Георгиевна


Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

Крепак Юлия
Витальевна


Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики.

Терапевтическое отделение (с дневным стационаром)

Мирошниченко Александр
Иванович


Заведующий терапевтическим отделением (с дневным стационаром) - врач-терапевт

Медянникова Виктория
Вячеславовна


Врач-инфекционист терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Косилова Ирина
Владимировна


Врач-терапевт дневного стационара терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Ибрагимова Эльнура
Вагиф кызы


Врач-терапевт терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Холодова Анна
Александровна


Врач - гастроэнтеролог терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Ткачева Анжелика
Владимировна


Врач - дерматовенеролог терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Пахомова Виктория
Михайловна


Врач-терапевт терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Моисеева Татьяна
Александровна


Врач - невролог терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Ковалевская Виктория
Тавиевна


Врач - эндокринолог терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Максименко Алексей
Викторович


Врач-невролог терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Зозулина Галина
Петровна


Врач- терапевт терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Трофимов Вадим
Геннадьевич


Врач-психиатр терапевтического отделения (с дневным стационаром)

Диагностическое отделение

Сажнев Алексей
Игоревич


Заведующий диагностическим отделением - врач ультразвуковой диагностики

Иванова Анна
Александровна


Врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики

Писковец Валерий
Анатольевич


Врач-эндоскопист кабинета эндоскопического диагностического отделения

Ласукова Лариса
Викторовна


Врач функциональной диагностики

Трофимов Вадим
Геннадьевич


Врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики диагностического отделения

Лебедев Николай
Львович


врач эндоскопист кабинета эндоскопического диагностического отделения

Физиотерапевтическое отделение

Мартиросова Татьяна
Алексеевна


Заведующий физиотерапевтическим отделением - врач - физиотерапевт, врач высшей квалификационной категории

Хирургическое отделение

Минасян Роберт
Мартунович


Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Чередникова Евгения
Викторовна


Врач-оториноларинголог хирургического отделения

Селимханов Максим
Абдурагимович


Врач-уролог хирургического отделения

Маленкова Ольга
Федоровна


врач-акушер-гинеколог хирургического отделения

Серикова Ирина
Борисовна


Врач-акушер-гинеколог хирургического отделения

Комиссаренко Валентина
Алексеевна


Врач уролог хирургического отделения, член Ассоциации урологов Дона, врач высшей квалификационной категории

Сажнев Алексей
Игоревич


Врач-акушер-гинеколог хирургического отделения

Лицоев Геннадий
Анатольевич


врач – офтальмолог хирургического отделения

Низамиди Иван
Юрьевич


Врач-хирург, врач-онколог хирургического отделения

Левчук Екатерина
Леонидовна


Врач акушер-гинеколог первой категории

Мельников Алексей
Иванович


врач-травматолог-ортопед хирургического отделения

Стоматологическое отделение

Тисовец Лариса
Анатольевна


Заведующий стоматологическим отделением - врач-стоматолог-хирург

Хоперскова Марина
Александровна


Врач-стоматолог-терапевт стоматологического отделения

Суржикова Татьяна
Ивановна


Врач-стоматолог-терапевт стоматологического отделения

Иванова Ксения
Алексеевна


врач стоматолог-ортопед стоматологического отделения

Лабораторное отделение

Иващенко Татьяна
Викторовна


Заведующий лабораторным отделением - врач-лаборант

Стасева Алла
Борисовна


Врач-лаборант лабораторного отделения

Медицинская часть

Бардош Владимир
Матвеевич


Врач-эпидемиолог